Смеситель лабораторный ЛС-АБ-10 (10 л) для приготовления асфальтобетонной смеси

E-mail: rospribor_spb@mail.ru

ООО «Стройприбор-СПб»,
г. Санкт-Петербург


Смеситель лабораторный ЛС-АБ-10 (10 л) для приготовления асфальтобетонной смеси

Смеситель СЛ-АБ-10 предназначен для приготовления асфальтобетонной смеси в количествах, необходимых для изготовления лабораторных образцов.
Форма смесительной емкости и лопастей рассчитаны так, что обеспечивают качественное перемешивание за минимальное время. Плавающие лопасти исключают заклинивание и дробление каменной фракции при перемешивании, обеспечивают работоспособность при значительном (до 10 мм) их износе. Конструкция обеспечивает хороший доступ к деталям, требующим периодической очистки от налипающих частиц, простоту замены изнашиваемых элементов - лопастей и емкости.

Форма смесительной емкости и лопастей обеспечивают качественное перемешивание за минимальное время. Плавающие лопасти исключают заклинивание и дробление каменной фракции при перемешивании, обеспечивают работоспособность при значительном (до 10 мм) их износе. Конструкция обеспечивает хороший доступ к деталям, требующим периодической очистки от налипающих частиц, простоту замены изнашиваемых элементов - лопастей и емкости.

Технические характеристики

  • Объем перемешиваемой смеси - до 10 литров
  • Температура нагрева дна смесительной емкости -  100 ... 300°С
  • Мощность привода перемешивания - 0,55 кВт
  • Мощность нагревателей - 2 кВт
  • Время перемешивания - 15 ... 60 сек.
  • Масса - 60 кг

Размер: (в плане) 600х600 мм.