Анемометры-термометры цифровые ИСП-МГ4, ИСП-МГ4.01, ИСП-МГ4ПМ
Анемометры-термометры цифровые  ИСП-МГ4, ИСП-МГ4.01, ИСП-МГ4ПМ

E-mail: rospribor_spb@mail.ru

ООО «Стройприбор-СПб»,
г. Санкт-Петербург


Анемометры-термометры цифровые  ИСП-МГ4, ИСП-МГ4.01, ИСП-МГ4ПМ 

ИСП-МГ4 и ИСП-МГ4.01 внесены в Госреестр РФ под № 35211-07 (продлен до 2017 года), 
также внесены в Госреестры Казахстана, Украины, Беларуси.

Анемометры-термометры цифровые ИСП-МГ4 и ИСП-МГ4.01 предназначены для измерения средней скорости направленных воздушных потоков и их температуры в вентиляционных системах (воздуховодах, каналах, коробах) промышленных и гражданских зданий, а также для измерения средней скорости ветра и температуры окружающего воздуха. В отличие от аналогов, представленные анемометры-термометры обладают высокой разрешающей способностью и повышенной точностью на малых величинах скорости воздушных потоков.

Анемометр ИСП-МГ4.01 обеспечивает выполнение измерений в режиме наблюдения с автоматической регистрацией результатов через интервалы времени, установленные пользователем при длительности наблюдения до 24 часов, имеет режим измерений с вычислением расхода воздуха в вентиляционных системах.
 Получаемая информация архивируется и маркируется датой и временем измерения. Объем памяти результатов - 99 значений.
 
ИСП-МГ4ПМ - анемометр цифровой, пневмометрический, предназначен для определения скорости и температуры воздушных потоков в открытом пространстве, скорости и температуры дымовых газов и газопылевых потоков, отходящих по закрытым каналам от стационарных источников.
 Анемометр отличается высокой надежностью и некритичен к характеристикам контролируемых потоков, обладает возможностью измерения скоростей высоко-температурных газовых потоков (до 250 °С), возможностью работы в запыленной и агрессивной среде.